EVQPUC02K
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Actuator Length | 1 mm |
| Contact Current Rating | 50 mA |
| Contact Plating | Gold, Silver |
| Contact Resistance | 500 mΩ |
| Current Rating | 50 mA |
| Depth | 4.5 mm |
| Electrical Life | 100 kcycles |
| Height | 1.95 mm |
| Illumination Type | Illuminated, Non-Illuminated |
| Lead Free | Lead Free |
| Life (Cycles) | 100 kcycles |
| Max Current Rating | 50 mA |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 12 V |
| Mechanical Life | 100 kcycles |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Positions | 2 |
| Operating Force | 2.2 N |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Switch Function | Off-Mom |
| Switch Travel | 300 µm |
| Termination | Gull Wing |
| Throw Configuration | SPST |
| Voltage Rating (DC) | 12 V |
| Width | 3.5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,970
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 146.11 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 145.4 |
| 50,000 - | ¥ 145.24 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1742
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st32757275




