製品スペック
| Access Time | 70 ns |
| Address Bus Width | 17 b |
| Case/Package | SOP |
| Density | 1 Mb |
| Frequency | 1 MHz |
| Interface | Parallel |
| Introduction Date | 2011-04-07 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Memory Size | 128 kB |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 4.5 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 70 mA |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Pins | 32 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Terminals | 32 |
| Number of Words | 128000 |
| Operating Supply Voltage | 5 V |
| REACH SVHC | Yes |
| Sync/Async | Asynchronous |
| Temperature Grade | Commercial |
| Word Size | 8 b |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 898
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 2,548.49 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 2,544.03 |
| 5,000 - | ¥ 2,540.46 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3880
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73349812




