製品スペック
| Case/Package | BGA |
| China RoHS | Compliant |
| Export Control Classification Number (ECCN) Code | 3A991 |
| Part Family | RZ |
| Frequency | 1.2 GHz |
| Height | 1.4 mm |
| Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code | 85400000000 |
| Introduction Date | 2024-12-23 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Frequency | 1.2 GHz |
| Max Supply Voltage | 3.63 V |
| Min Supply Voltage | 2.97 V |
| MSL | 3 |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 551 |
| Number of USB Channels | 2 |
| Pitch | 800 µm |
| RAM Size | 128 kB |
| REACH SVHC | Yes |
| Part Series | RZ/G |
| Width | 21 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 300
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3
MOQ:3
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75058170
コアスタッフポイント:0.3




