新規設計非推奨品
SPVR110100
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SMD/SMT |
| Contact Resistance | 3 Ω |
| Direction | Bidirectional |
| Electrical Life | 50 kcycles |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 5 V |
| Mechanical Life | 50 kcycles |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 4 |
| Number of Positions | 2 |
| Number of Terminals | 4 |
| Operating Force | 350 mN |
| Orientation | Right Angle |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | PCB |
| Throw Configuration | SPST |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1970
MOQ:34
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50537797
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1959
MOQ:235
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72030697
コアスタッフポイント:0.3





