製品スペック
| Projected EOL Date | 2034-10-18 |
| Case/Package | TQFP |
| Contact Plating | Tin |
| Country of Origin | Taiwan, Thailand |
| Data Rate | 100 Mbps |
| Height | 1.2 mm |
| Interface | Ethernet, Parallel |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Current | 140 mA |
| Max Supply Voltage | 3.63 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.97 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Pins | 128 |
| Number of Transceivers | 1 |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542310000, 8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|85 |
| Termination | SMD/SMT |
| Width | 14 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,440
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:90
SPQ:90
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 90 - 179 | ¥ 7,338.9 |
| 180 - 269 | ¥ 6,874.42 |
| 270 - 359 | ¥ 6,586.63 |
| 360 - 539 | ¥ 6,511.84 |
| 540 - | ¥ 6,501.29 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67071587
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:360
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73659626





