製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| Current Rating | 100 µA |
| Depth | 800 µm |
| Height | 950 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 130 °C |
| Max Supply Voltage (DC) | 32 V |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Mount | PCB , Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 470 Ω |
| Schedule B | 8533400080, 8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080 |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 50 % |
| Voltage | 32 V |
| Voltage Rating | 32 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 8,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:4,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 7,999 | ¥ 16.51 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 15.91 |
| 16,000 - 39,999 | ¥ 15.36 |
| 40,000 - | ¥ 14.56 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:122
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st34664815
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50371100
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:16923
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72365221
コアスタッフポイント:0.3






