TLE4966V1KHTSA1
コアスタッフ型番:st73692372
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TSOP |
| Halogen Free | Not Halogen Free |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | NRND (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Max Supply Current | 7.3 mA |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Output Current | 10 mA |
| Package Quantity | 3000 |
| Packaging | Tape & Reel |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,925
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:25
SPQ:25
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 25 - 99 | ¥ 224.26 |
| 100 - 499 | ¥ 159.71 |
| 500 - 999 | ¥ 133.18 |
| 1,000 - | ¥ 127.07 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:21000
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st71533463
コアスタッフポイント:0.3




