TLE49611MXTSA1
コアスタッフ型番:st73692361
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-3
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TO-236-3 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Logic Function | Latch |
| Max Operating Temperature | 170 °C |
| Max Output Current | 25 mA |
| Max Supply Current | 2.5 mA |
| Max Supply Voltage | 32 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 3 |
| Output Current | 25 mA |
| Package Quantity | 3000 |
| Packaging | Tape & Reel |
| Polarity | South Pole |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Sensing Method | Hall Effect |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,925
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:25
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 99 | ¥ 128.45 |
| 100 - 499 | ¥ 96.97 |
| 500 - 999 | ¥ 78.73 |
| 1,000 - | ¥ 74.88 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73496341
コアスタッフポイント:0.3





