製品スペック
| Access Time | 45 ns |
| Ambient Temperature Range High | 85 °C |
| Case/Package | TSOP |
| China RoHS | Compliant |
| Export Control Classification Number (ECCN) Code | 3A991 |
| Height | 1.2 mm |
| Interface | Parallel |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 8 months ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 8 months ago) |
| Max Input Voltage | 3.6 V |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Memory Size | 1 MB |
| Memory Type | SRAM |
| Min Input Voltage | 2.4 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.4 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 44 |
| Width | 10 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 40
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 24 | ¥ 1,860.21 |
| 25 - 99 | ¥ 1,374.7 |
| 100 - 199 | ¥ 1,176.89 |
| 200 - | ¥ 1,116.73 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:616
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67940869
コアスタッフポイント:0.3




