製品スペック
| Access Time | 55 ns |
| Case/Package | SOP |
| China RoHS | Compliant |
| Height | 3.05 mm |
| Height - Seated (Max) | 3.05 mm |
| Interface | Parallel |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Input Voltage | 5.5 V |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Current | 25 mA |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Memory Type | SRAM |
| Min Input Voltage | 4.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 4.5 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Pins | 32 |
| Number of Terminals | 32 |
| Operating Supply Voltage | 5 V |
| REACH SVHC | Yes |
| Temperature Grade | Industrial |
| Terminal Pitch | 1.27 mm |
| Width | 11.4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,430
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 24 | ¥ 1,416.99 |
| 25 - 99 | ¥ 1,026.36 |
| 100 - 199 | ¥ 869.96 |
| 200 - | ¥ 826.87 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/12 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:44000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st66681267
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:490
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67939406
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st70728213
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:13000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74842441




