製品スペック
| Access Time | 55 ns |
| Case/Package | SOP |
| China RoHS | Compliant |
| Height | 3.05 mm |
| Max Input Voltage | 5.5 V |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Memory Type | SRAM |
| Min Input Voltage | 4.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 32 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,538
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 24 | ¥ 1,277.46 |
| 25 - 99 | ¥ 914.69 |
| 100 - 199 | ¥ 775.34 |
| 200 - | ¥ 734.76 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1695
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67939405
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:66
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71440148
コアスタッフポイント:0.3




