製品スペック
| Access Time | 55 ns |
| Case/Package | TSOP |
| China RoHS | Compliant |
| Export Control Classification Number (ECCN) Code | EAR99 |
| Height | 1.2 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 8 months ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 8 months ago) |
| Max Input Voltage | 5.5 V |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Memory Size | 512 kB |
| Memory Type | SRAM |
| Min Input Voltage | 4.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 32 |
| Width | 10.16 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 117
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:6
SPQ:3
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 6 - 26 | ¥ 3,519.51 |
| 27 - 101 | ¥ 2,710.88 |
| 102 - 200 | ¥ 2,339.45 |
| 201 - | ¥ 2,229.5 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200
MOQ:100
SPQ:100
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65571646
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:50
SPQ:50
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st66642151
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:29
MOQ:29
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67939401
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:67
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71440149
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74187205
コアスタッフポイント:2.0




