ICM7555ISA+
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC プログラマブルタイマ・発振器 |
| メーカー名 | MAXIM |
| タイプ | Timer |
| 電圧 - 供給 | 2~16.5 V |
| 電流 - 供給 | 0.25 mA |
| 周波数 | 0.5MHz |
| 使用温度範囲 | -20~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | SOIC (N)/8 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,050
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:25
SPQ:25
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 25 - 99 | ¥ 719.69 |
| 100 - 299 | ¥ 552.48 |
| 300 - 999 | ¥ 476.12 |
| 1,000 - | ¥ 452.33 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:43
MOQ:29
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64730541
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:175
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73321190





