製品スペック
| Case/Package | LFQFP |
| China RoHS | Compliant |
| Core Architecture | RXv2 |
| Data Bus Width | 32 b |
| Export Control Classification Number (ECCN) Code | 3A991 |
| Part Family | RX |
| Frequency | 54 MHz |
| Height | 1.7 mm |
| Interface | I2C, SCI, SPI |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Memory Size | 128 kB |
| Memory Type | FLASH |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 1.8 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 64 |
| Part Group | RX230 |
| Pitch | 500 µm |
| RAM Size | 32 kB |
| Part Series | RX200 |
| Width | 10 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 484
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:31
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:610
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67940072
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1313
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74202389




