PCM3168APAP
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Height | 1.2 mm |
| Interface | I2C, SPI, Serial |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 3 days ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Manufacturer Package Identifier | PAP(S-PQFP-64) |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of A/D Converters | 6 |
| Number of ADC Channels | 6 |
| Number of Analog Inputs | 6 |
| Number of Analog Outputs | 8 |
| Number of D/A Converters | 8 |
| Number of DAC Channels | 8 |
| Number of Pins | 64 |
| Operating Supply Voltage | 5 V |
| Power Consumption | 1.16 W |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resolution | 3 B |
| Sampling Rate | 192 ksps |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Signal to Noise Ratio (SNR) | 107 dB |
| Termination | SMD/SMT |
| Thickness | 1 mm |
| Type | General Purpose |
| Weight | 258.207457 mg |
| Width | 10 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:100
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63779547
コアスタッフポイント:1.0




