LT8608EMSE#TRPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | MSOP |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Input Voltage | 42 V |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Output Voltage | 42 V |
| Min Input Voltage | 3 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Output Voltage | 778 mV |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 10 |
| Output Configuration | Positive |
| Output Current | 1.5 A |
| Output Type | Adjustable |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|85 |
| Switching Frequency | 2 MHz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1,000
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 1,999 | ¥ 510.01 |
| 2,000 - 2,999 | ¥ 496.3 |
| 3,000 - 3,999 | ¥ 487.31 |
| 4,000 - | ¥ 442.97 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:422
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63742189
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5000
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67929085
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:152
MOQ:13
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70533159





