LA-301MB
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | DIP |
| Character Height | 8 mm |
| Character Width | 4 mm |
| Color | Green |
| Depth | 7 mm |
| Element Configuration | Common Anode |
| Forward Current | 20 mA |
| Forward Voltage | 2.1 V |
| Height | 10.9982 mm |
| Illumination Color | Green |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Luminous Intensity | 10 mcd |
| Max Operating Temperature | 75 °C |
| Max Power Dissipation | 60 mW |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Characters | 1 |
| Number of Contacts | 10 |
| Number of Elements | 8 |
| Number of Pins | 10 |
| Number of Segments | 7 |
| Operating Supply Voltage | 2.1 V |
| Packaging | Bulk |
| Power Dissipation | 480 W |
| Radiation Hardening | No |
| Reverse Voltage | 5 V |
| Test Current | 10 mA |
| Viewing Area (height) | 8 mm |
| Wavelength | 563 nm |
| Width | 7.0104 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 420
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:420
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 420 - 4,199 | ¥ 444.24 |
| 4,200 - | ¥ 442.33 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:62
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30342700
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:106
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69671771
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:870
MOQ:10
SPQ:10
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73394532
コアスタッフポイント:0.3





