製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC ラッチ |
| メーカー名 | TOSHIBA |
| シリーズ | TC74HC |
| 出力タイプ | 3ステート |
| 論理タイプ | Dタイプ 透明ラッチ |
| 電圧 - 供給 | 2 V~6 V |
| 電流 - 出力高、低 | 7.8 mA、7.8 mA |
| 遅延時間 - 伝搬 | 12ns |
| 回路 | 8:08 |
| 独立回路 | 1 |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| デバイスパッケージ | 20-DIP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 150
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:20
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 199 | ¥ 305.47 |
| 200 - 999 | ¥ 283.17 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 275.74 |
| 2,000 - 9,999 | ¥ 269.79 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 265.33 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 263.85 |
| 40,000 - 79,999 | ¥ 262.66 |
| 80,000 - | ¥ 261.77 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30350867
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:126
MOQ:20
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st47838039
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64881375
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:100
MOQ:20
SPQ:20
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st71317816
コアスタッフポイント:0.3





