製品スペック
| Case/Package | LFQFP |
| China RoHS | Compliant |
| Core Architecture | ARM |
| Export Control Classification Number (ECCN) Code | 3A991 |
| Frequency | 400 MHz |
| Height | 1.7 mm |
| Interface | CAN, Ethernet, I2C, LIN, SPI, UART, USB |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 8 months ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 8 months ago) |
| Max Frequency | 400 MHz |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Memory Type | ROMless |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of I2C Channels | 4 |
| Number of I/Os | 78 |
| Number of Pins | 176 |
| Number of SPI Channels | 4 |
| Number of UART Channels | 7 |
| Oscillator Type | Internal |
| Peripherals | DMA, POR, PWM, WDT |
| RAM Size | 3 MB |
| Schedule B | 8542310000 |
| Width | 24 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 320
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 6,109.28 |
| 10 - 49 | ¥ 5,663.34 |
| 50 - 99 | ¥ 5,514.69 |
| 100 - 499 | ¥ 5,440.37 |
| 500 - 999 | ¥ 5,395.77 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 5,306.58 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 5,247.13 |
| 4,000 - | ¥ 5,235.23 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1876
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67940377
コアスタッフポイント:0.3





