製品スペック
| Access Time | 70 ns |
| Address Bus Width | 21 b |
| Case/Package | TSOP |
| Density | 32 Mb |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 55 mA |
| Number of Pins | 52 |
| Number of Ports | 1 |
| Operating Supply Voltage | 3 V |
| Radiation Hardening | No |
| Sync/Async | Asynchronous |
| Word Size | 16 b |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 43
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 15,355.66 |
| 10 - 49 | ¥ 14,909.72 |
| 50 - 99 | ¥ 14,761.07 |
| 100 - 499 | ¥ 14,686.74 |
| 500 - 999 | ¥ 14,642.15 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 14,552.96 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 14,508.37 |
| 4,000 - | ¥ 14,493.5 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:159
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68036991
コアスタッフポイント:0.3





