製品スペック
| Case/Package | SMD/SMT |
| Color | Red |
| Forward Voltage | 2 V |
| Height | 10.9982 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Luminous Intensity | 10 mcd |
| Max Power Dissipation | 320 mW |
| Number of Characters | 1 |
| Test Current | 10 mA |
| Width | 6.8072 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,770
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 1,091.43 |
| 50 - 249 | ¥ 1,002.24 |
| 250 - 499 | ¥ 942.78 |
| 500 - 2,499 | ¥ 930.89 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 921.97 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 917.51 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 916.02 |
| 20,000 - | ¥ 914.83 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10543
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72317348
コアスタッフポイント:0.3






