100
LBP-602VA2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | DIP |
| Color | Red |
| Forward Voltage | 1.9 V |
| Height | 18.9992 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Luminous Intensity | 36 mcd |
| Max Power Dissipation | 896 mW |
| Number of Characters | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Test Current | 10 mA |
| Width | 24.9936 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 905
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 1,497.22 |
| 50 - 249 | ¥ 1,408.03 |
| 250 - 499 | ¥ 1,348.58 |
| 500 - 2,499 | ¥ 1,336.68 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 1,327.76 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,323.3 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 1,321.82 |
| 20,000 - | ¥ 1,319.2 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1600
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66225641






