LB-402MD
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | DIP |
| Color | Green |
| Element Configuration | Common Anode |
| Forward Current | 20 mA |
| Forward Voltage | 2.1 V |
| Height | 18.0086 mm |
| Illumination Color | Green |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Luminous Intensity | 25 mcd |
| Max Operating Temperature | 75 °C |
| Max Power Dissipation | 60 mW |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Number of Characters | 2 |
| Number of Contacts | 18 |
| Number of Pins | 18 |
| Operating Supply Voltage | 2.1 V |
| Packaging | Bulk |
| Test Current | 10 mA |
| Viewing Area (height) | 10.16 mm |
| Wavelength | 563 nm |
| Width | 24.003 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 230
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 1,453.74 |
| 50 - 249 | ¥ 1,364.56 |
| 250 - 499 | ¥ 1,305.1 |
| 500 - 2,499 | ¥ 1,293.2 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 1,284.29 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,279.83 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 1,278.34 |
| 20,000 - | ¥ 1,275.72 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67464892






