LA-601VL
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | DIP |
| Character Height | 14.6 mm |
| Character Width | 8.3 mm |
| Color | Red |
| Depth | 19 mm |
| Element Configuration | Common Cathode |
| Forward Current | 20 mA |
| Forward Voltage | 2 V |
| Height | 18.9992 mm |
| Illumination Color | Red |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Luminous Intensity | 14 mcd |
| Max Operating Temperature | 75 °C |
| Max Power Dissipation | 60 mW |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Characters | 1 |
| Number of Elements | 8 |
| Number of Pins | 10 |
| Number of Segments | 7 |
| Operating Supply Voltage | 2 V |
| Packaging | Bulk |
| Power Dissipation | 480 W |
| Radiation Hardening | No |
| Reverse Voltage | 5 V |
| Test Current | 10 mA |
| Viewing Area (height) | 14.6 mm |
| Wavelength | 650 nm |
| Width | 12.4968 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 900
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 893.54 |
| 100 - 499 | ¥ 834.08 |
| 500 - 999 | ¥ 822.19 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 813.27 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 808.81 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 807.33 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 806.14 |
| 40,000 - | ¥ 805.24 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3143
MOQ:4
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st42063457
コアスタッフポイント:0.3






