LA-401VN
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | DIP |
| Character Height | 10.16 mm |
| Character Width | 5.57 mm |
| Color | Red |
| Depth | 9.6 mm |
| Element Configuration | Common Cathode |
| Forward Current | 60 mA |
| Forward Voltage | 2 V |
| Height | 13.0048 mm |
| Illumination Color | Red |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Luminous Intensity | 16 mcd |
| Max Operating Temperature | 75 °C |
| Max Power Dissipation | 40 mW |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Characters | 1 |
| Number of Contacts | 10 |
| Number of Elements | 8 |
| Number of Pins | 10 |
| Number of Segments | 7 |
| Operating Supply Voltage | 2 V |
| Power Dissipation | 320 W |
| Radiation Hardening | No |
| Reverse Voltage | 5 V |
| Test Current | 10 mA |
| Viewing Area (height) | 10.16 mm |
| Wavelength | 650 nm |
| Width | 9.6012 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 800
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 879.05 |
| 100 - 499 | ¥ 819.59 |
| 500 - 999 | ¥ 807.7 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 798.78 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 794.32 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 792.83 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 791.64 |
| 40,000 - | ¥ 790.75 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64824083
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:165
MOQ:4
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65120358
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:24
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65531949
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:360
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68295297
コアスタッフポイント:0.3






