BU94603KV-E2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | LQFP |
| Interface | I2C, USB |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 65 mA |
| Number of Channels | 2 |
| Number of D/A Converters | 1 |
| Number of Pins | 64 |
| Operating Supply Voltage | 3.6 V |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Signal to Noise Ratio (SNR) | 96 dB |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 20
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 7,920.87 |
| 10 - 49 | ¥ 7,474.93 |
| 50 - 99 | ¥ 7,326.29 |
| 100 - 499 | ¥ 7,251.96 |
| 500 - 999 | ¥ 7,207.37 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 7,118.18 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 7,058.72 |
| 4,000 - | ¥ 7,046.83 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49395857
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30
MOQ:3
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50590648
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30
MOQ:15
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72058885
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2192
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73353104
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75029415





