100
BU8254KVT-E2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TQFP |
| Data Rate | 784 Mbps |
| Frequency | 8 mHz |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Power Dissipation | 1 W |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Drivers | 5 |
| Number of Pins | 64 |
| Number of Transceivers | 5 |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Radiation Hardening | No |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 305
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 2,134.9 |
| 50 - 249 | ¥ 2,045.72 |
| 250 - 499 | ¥ 1,986.26 |
| 500 - 2,499 | ¥ 1,974.36 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 1,965.45 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,960.99 |
| 10,000 - | ¥ 1,958.31 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50149829
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74907035






