BU52025G-TR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SSOP |
| Contact Plating | Copper, Silver, Tin |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 1 mA |
| Max Power Dissipation | 540 mW |
| Max Supply Current | 12 µA |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.4 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 8 µA |
| Number of Pins | 5 |
| Operating Supply Voltage | 3 V |
| Output Current | 1 mA |
| Output Voltage | 3.6 V |
| Power Dissipation | 540 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Sensing Method | Hall Effect |
| Termination | SMD/SMT |
| Type | Omnipolar Switch |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 499 | ¥ 93.2 |
| 500 - 2,499 | ¥ 84.29 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 78.34 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 77.15 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 76.26 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 75.72 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 75.55 |
| 200,000 - | ¥ 75.46 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:13874
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50149801
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st72348773
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73353035
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73888501





