製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC 特定用途 |
| メーカー名 | ROHM |
| 電圧 - 供給 | 3V~3.6V |
| レシオ - 入力:出力 | 1:08 |
| 入力 | クリスタル |
| 差動 - 入力:出力 | なし/なし |
| 出力 | クロック |
| 周波数 - 最大 | 36.87MHz |
| 回路数 | 1 |
| PLL | あり |
| 主目的 | DVDプレーヤ用オーディオ/ビデオ装置 |
| 使用温度範囲 | -5°C~70°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 24-SSOP-B |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 90
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 1,989.98 |
| 50 - 249 | ¥ 1,900.79 |
| 250 - 499 | ¥ 1,841.33 |
| 500 - 2,499 | ¥ 1,829.44 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 1,820.52 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,816.06 |
| 10,000 - | ¥ 1,813.38 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1125
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st41930092
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:660
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60352170





