BD7411G-TR
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SSOP |
| Contact Plating | Copper, Silver, Tin |
| Height | 1.1 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 1 mA |
| Max Power Dissipation | 540 mW |
| Max Supply Current | 4 mA |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 4.5 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 2 mA |
| Number of Pins | 5 |
| Operating Supply Voltage | 5 V |
| Output Current | 1 mA |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Power Dissipation | 540 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Sensing Method | Hall Effect |
| Termination | SMD/SMT |
| Type | Bipolar Switch |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 499 | ¥ 132.34 |
| 500 - 2,499 | ¥ 123.42 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 117.47 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 116.28 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 115.39 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 114.85 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 114.68 |
| 200,000 - | ¥ 114.53 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:14880
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49394638
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:137
MOQ:6
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50721703
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2800
MOQ:2800
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69754445
コアスタッフポイント:0.3






