製品スペック
| Case/Package | TO-220-3 |
| China RoHS | Compliant |
| Contact Plating | Copper, Tin |
| Element Configuration | Single |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 8 months ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | OBSOLETE (Last Updated: 8 months ago) |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Max Repetitive Reverse Voltage (Vrrm) | 600 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 3 |
| Packaging | Tape & Reel |
| Radiation Hardening | No |
| RMS Current (Irms) | 8 A |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 140
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 719.63 |
| 100 - 499 | ¥ 660.17 |
| 500 - 999 | ¥ 648.28 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 639.36 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 634.9 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 633.41 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 632.22 |
| 40,000 - | ¥ 631.33 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:435
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st67859994
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:524
MOQ:500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67916088
コアスタッフポイント:0.3





