SN74LV123APWR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC マルチバイブレータ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | 74LV |
| 論理タイプ | 単安定 |
| 電圧 - 供給 | 2 V~5.5 V |
| 電流 - 出力高、低 | 12 mA、12 mA |
| シュミットトリガ入力 | あり |
| 独立回路 | 2 |
| 伝搬遅延 | 13 ns |
| 使用温度範囲 | -40°C~+125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 16-TSSOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 193
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30377242
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1348
MOQ:1348
SPQ:1348
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60282451
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:70
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66404477
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:2000
SPQ:2000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66690366
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2363
MOQ:2363
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67943516
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1437
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70450049
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:83
MOQ:66
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73512895
コアスタッフポイント:0.3




