SN74ALVC164245DGGR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Ambient Temperature Range High | 85 °C |
| Case/Package | TSSOP |
| Contact Plating | Gold |
| Data Rate | 300 Mbps |
| Direction | Bidirectional |
| Height | 1.2 mm |
| High Level Output Current | -24 mA |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Logic Function | Level Shifter, Transceiver, Translator |
| Low Level Output Current | 24 mA |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Bits | 16 |
| Number of Channels | 16 |
| Number of Circuits | 16 |
| Number of Elements | 2 |
| Number of Outputs | 16 |
| Number of Pins | 48 |
| Number of Transceivers | 16 |
| Packaging | Cut Tape |
| Polarity | Non-Inverting |
| Propagation Delay | 5.8 ns |
| Quiescent Current | 40 µA |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Termination | SMD/SMT |
| Thickness | 1.15 mm |
| Turn-On Delay Time | 12.3 ns |
| Weight | 223.195796 mg |
| Width | 6.1 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:79
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65475534
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1703
MOQ:32
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66156942
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:391
MOQ:391
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67943290
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1414
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70572826
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73402399
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73890411
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1600
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75023185




