LMH2120UMX/NOPB
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | RF-ディスクリート、IC、モジュール RF検出 |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| RFタイプ | GSM、EDGE、CDMA |
| 電圧 - 供給 | 2.7V~5V |
| 入力範囲 | -35dBm~5dBm |
| 周波数 | 50MHz~6GHz |
| 精度 | ±0.5dB |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 6-DSBGA(1.22x0.82) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2915
MOQ:12
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st46676371
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2898
MOQ:85
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72067923
コアスタッフポイント:0.3




