LS75-15
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 電源用モジュール、組込み基板 AC/DCコンバータ |
| メーカー名 | TDK-LAMBDA |
| シリーズ | LS (75W) |
| タイプ | カバー付き |
| 電圧 - 入力 | 88~264VAC |
| 電圧 - 出力1 | 15V |
| 電圧 - 絶縁 | 3kV |
| 電流 - 出力1 | 5A |
| 出力数 | 100% |
| 電力(ワット) | 75W |
| 効率 | 85% |
| 使用温度範囲 | -25°C~70°C(ディレーティングあり) |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | シャーシマウント |
| サイズ/寸法 | 長さ5.10インチ x 幅3.80インチ x 高さ1.50インチ(129.5mm x 96.5mm x 38.1mm) |
| 承認機関 | CE |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 26
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:26
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 26 - 259 | ¥ 12,785 |
| 260 - 1,299 | ¥ 12,768.54 |
| 1,300 - | ¥ 12,754.13 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4
MOQ:3
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70668702





