製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | YAGEO |
| シリーズ | CC |
| 静電容量 | 1 μF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.049インチ幅(2.00mm x 1.25mm) |
| 厚さ(最大) | 0.057インチ(1.45mm) |
| パッケージ/ケース | 0805(2012メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,726
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:2,294
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,294 - | ¥ 5.06 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/03 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/03 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:17264
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50566266
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:198000
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70643494
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2466686
MOQ:7143
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72332495
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1923000
MOQ:24000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73874568
コアスタッフポイント:0.3




