製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | YAGEO |
| シリーズ | CC |
| 静電容量 | 1 μF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.049インチ幅(2.00mm x 1.25mm) |
| 厚さ(最大) | 0.057インチ(1.45mm) |
| パッケージ/ケース | 0805(2012メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,923,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:24,000
SPQ:3,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 24,000 - 239,999 | ¥ 4.71 |
| 240,000 - 1,199,999 | ¥ 4.7 |
| 1,200,000 - 2,399,999 | ¥ 4.68 |
| 2,400,000 - | ¥ 4.67 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/03 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/03 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:17264
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50566266
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:198000
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70643494
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2466686
MOQ:7143
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72332495
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2726
MOQ:2294
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72407857





