LTC1871EMS#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | MSOP |
| Duty Cycle | 97 % |
| Fall Time | 8 ns |
| Frequency | 300 kHz |
| Height | 860 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Duty Cycle | 92 % |
| Max Frequency | 1 MHz |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 36 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.5 V |
| Nominal Input Voltage | 36 V |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 10 |
| Output Current | 50 mA |
| Output Type | Adjustable |
| Packaging | Cut Tape |
| Radiation Hardening | No |
| Rise Time | 17 ns |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|85 |
| Switching Frequency | 1 MHz |
| Topology | Boost, Flyback, SEPIC |
| Width | 3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 34
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:20
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 199 | ¥ 2,753.29 |
| 200 - 999 | ¥ 2,731 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 2,723.57 |
| 2,000 - 9,999 | ¥ 2,717.62 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 2,713.16 |
| 20,000 - | ¥ 2,709.59 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66225369




