NE555DR
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC プログラマブルタイマ・発振器 |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| タイプ | 555タイプ、タイマ/発振器(シングル) |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V~16 V |
| 電流 - 供給 | 10 mA |
| 周波数 | 100 kHz |
| 使用温度範囲 | 0°C~70°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 50,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st25853390
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:80
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65418784
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:286
MOQ:286
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66126052
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:49230
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67935088
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50
MOQ:1450
SPQ:50
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71358817
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:25000
MOQ:2500
SPQ:2500
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71358840
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5800
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72314778
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:11393
MOQ:893
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72329759
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73370352
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2950
MOQ:175
SPQ:25
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73689129
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75020899





