LTC7062EMSE#TRPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Fall Time | 14 ns |
| Height | 1.1 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Junction Temperature (Tj) | 150 °C |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Supply Voltage | 100 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 5 V |
| Nominal Supply Current | 300 µA |
| Number of Drivers | 2 |
| Number of Outputs | 2 |
| Number of Pins | 12 |
| Rise Time | 18 ns |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,982
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - 2,499 | ¥ 1,688.01 |
| 2,500 - | ¥ 1,684.8 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30
MOQ:15
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60460230
コアスタッフポイント:0.3




