LT5534ESC6#TRPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SC |
| Frequency | 50 MHz |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Nominal Supply Current | 7 mA |
| Number of Pins | 6 |
| Operating Supply Current | 9 mA |
| Packaging | Digi-Reel® |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 164
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - 29 | ¥ 6,065.05 |
| 30 - 149 | ¥ 5,990.73 |
| 150 - 299 | ¥ 5,946.14 |
| 300 - 1,499 | ¥ 5,856.95 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 5,797.49 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 5,785.6 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 5,776.68 |
| 12,000 - | ¥ 5,770.73 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:535
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67078721
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:263
MOQ:22
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72031477
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:21113
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74838626





