製品スペック
| Continuous Drain Current (ID) | 35 A |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30 V |
| Input Capacitance | 2.43 nF |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Power Dissipation | 35 W |
| Mount | Surface Mount |
| Packaging | Cut Tape (CT) |
| Rds On Max | 5.3 mΩ |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 215
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:215
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 215 - 2,149 | ¥ 393.4 |
| 2,150 - 10,749 | ¥ 392.22 |
| 10,750 - 21,499 | ¥ 391.04 |
| 21,500 - 107,499 | ¥ 389.67 |
| 107,500 - | ¥ 389.26 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:54000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62431972




