CDCU877ARHAT
コアスタッフ型番:st69633355
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | VQFN |
| Contact Plating | Gold |
| Frequency | 400 MHz |
| Height | 0 m |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Frequency | 400 MHz |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 1.9 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 1.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 235 mA |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Outputs | 10 |
| Number of Pins | 40 |
| Operating Supply Voltage | 1.8 V |
| PLL | Yes |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Thickness | 900 µm |
| Weight | 103.986051 mg |
| Width | 6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 732.5 |
| 5 - 9 | ¥ 621.02 |
| 10 - 29 | ¥ 529.17 |
| 30 - 49 | ¥ 467.94 |
| 50 - 99 | ¥ 455.69 |
| 100 - 199 | ¥ 446.5 |
| 200 - 299 | ¥ 441.91 |
| 300 - | ¥ 440.38 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:177
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47644263
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:177
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66398518
コアスタッフポイント:0.3




