LTC2050CS5#TRMPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Bandwidth | 3 MHz |
| Case/Package | TSOT |
| Common Mode Rejection Ratio | 120 dB |
| Gain Bandwidth Product | 3 MHz |
| Height | 900 µm |
| Input Bias Current | 75 pA |
| Input Offset Voltage (Vos) | 500 nV |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 1 week ago) |
| Max Frequency | 7.5 kHz |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Supply Voltage | 6 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Nominal Gain Bandwidth Product | 3 MHz |
| Number of Amplifiers | 1 |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Pins | 5 |
| Operating Supply Current | 800 µA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 120 dB |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542330000, 8542330000|8542330000, 8542330000|8542330000|8542330000, 8542330000|8542330000|8542330000|8542330000 |
| Slew Rate | 2 V/µs |
| Voltage Gain | 140 dB |
| Width | 1.5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,132
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:624
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72459333
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:94
MOQ:94
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74972553
コアスタッフポイント:0.3




