LT8609IMSE#TRPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | MSOP |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 3 years ago) |
| Max Input Voltage | 42 V |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Output Voltage | 42 V |
| Min Input Voltage | 3 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Output Voltage | 782 mV |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 10 |
| Output Configuration | Positive |
| Output Current | 2 A |
| Output Type | Adjustable |
| Output Voltage | 41.5 V |
| Schedule B | 8542390000 |
| Switching Frequency | 2.2 MHz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,434
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:25000
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67929092
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9424
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69594705
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73287915




