LT1964ES5-SD#TRMPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TSOT |
| Dropout Voltage | 340 mV |
| Height | 900 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 1 week ago) |
| Max Input Voltage | -1.6 V |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Output Current | 200 mA |
| Max Output Voltage | -1.22 V |
| Max Supply Voltage | -20 V |
| Min Current Limit | 220 mA |
| Min Input Voltage | -20 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Output Voltage | -20 V |
| Min Supply Voltage | -2.8 V |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 5 |
| Number of Regulators | 1 |
| Operating Supply Current | 30 µA |
| Output Current | 200 mA |
| Output Type | Adjustable |
| Output Voltage | -20 V |
| Polarity | Negative |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 54 dB |
| Quiescent Current | 30 mA |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Termination | SMD/SMT |
| Width | 1.75 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,478
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:225
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66388880
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:480
MOQ:5
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67714899
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5469
MOQ:500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67928356
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:577
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72459341




