AD8132ARMZ-REEL7
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| -3db Bandwidth | 350 MHz |
| Bandwidth | 350 MHz |
| Case/Package | MSOP |
| Common Mode Rejection Ratio | 70 dB |
| Gain Bandwidth Product | 350 MHz |
| Height | 1.1 mm |
| Input Bias Current | 3 µA |
| Input Offset Voltage (Vos) | 7 mV |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Dual Supply Voltage | 5.5 V |
| Max Junction Temperature (Tj) | 150 °C |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Power Dissipation | 250 mW |
| Max Supply Voltage | 11 V |
| Min Dual Supply Voltage | 1.35 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 7.25 mA |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Pins | 8 |
| Operating Supply Current | 10.7 mA |
| Output Current per Channel | 70 mA |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Power Dissipation | 250 mW |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 70 dB |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 3 MΩ |
| Response Time | 15 ns |
| Schedule B | 8542330000, 8542330000|8542330000|8542330000|8542330000|8542330000|8542330000|8542330000|8542330000|8542330000|8542330000|8542330000|8542330000|8542330000|8542330000|8542330000|8542330000|8542330000|8542330000|8542330000|8542330000|8542330000|8542330000|8542330000|85 |
| Settling Time | 15 ns |
| Slew Rate | 1200 V/µs |
| Voltage Gain | 0.129 dB |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 62
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6000
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67911031
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:11
MOQ:11
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73877367
コアスタッフポイント:0.3




