AD1955ARSZRL
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC ADC/DAC 特殊用途 |
| メーカー名 | ANALOG DEVICES |
| タイプ | DAC、オーディオ |
| 電圧 - 供給 | 5 V |
| 電源 | アナログおよびデジタル |
| サンプリングレート(毎秒) | 192k |
| チャンネル数 | 2 |
| データインターフェース | DSD、PCM |
| 分解能(ビット) | 24 b |
| 商品概要 | IC DAC/AUDIO 24BIT 192K 28SSOP |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| デバイスパッケージ | 28-SSOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 57
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20
MOQ:16
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67225873
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1853
MOQ:200
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67909692
コアスタッフポイント:0.3




