TLHY5401
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Radial |
| Color | Yellow |
| Depth | 5.8 mm |
| Diameter | 5.8 mm |
| Dominant Wavelength | 588 nm |
| Forward Current | 10 mA |
| Forward Voltage | 2.4 V |
| Height | 8.7 mm |
| Illumination Color | Yellow |
| Lens Style | Circular, Colored, Diffused, Dome, Round |
| Lens Transparency | Diffused |
| Luminous Intensity | 12 mcd |
| Max Operating Temperature | 100 °C |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Elements | 1 |
| Number of LEDs | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Peak Wavelength | 585 nm |
| Power Dissipation | 100 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Reverse Voltage | 15 V |
| Test Current | 10 mA |
| Viewing Angle | 30 ° |
| Voltage Rating (DC) | 2.4 V |
| Wavelength | 594 nm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1296
MOQ:1042
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71301777
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:1000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st71533491
コアスタッフポイント:0.3




