製品スペック
| Access Time | 55 ns |
| Case/Package | TSOP |
| China RoHS | Compliant |
| Height | 1.2 mm |
| Interface | Parallel |
| Max Input Voltage | 3.6 V |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Memory Size | 128 kB |
| Memory Type | SRAM |
| Min Input Voltage | 2.7 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 32 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 150
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,666.67 |
| 5 - 9 | ¥ 989.02 |
| 10 - 29 | ¥ 891.34 |
| 30 - 49 | ¥ 826.22 |
| 50 - 59 | ¥ 813.19 |
| 60 - 99 | ¥ 809.94 |
| 100 - 199 | ¥ 803.42 |
| 200 - | ¥ 798.54 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:290
MOQ:290
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67939414
コアスタッフポイント:0.3




